Электронная запись

Инструкция к разделу "Электронная запись"

В целях дальнейшей обработки указанных в электронной форме персональных данных, необходимо ознакомиться с указанным ниже согласием на обработку персональных данных в информационной системе ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко.

Для заполнения электронной формы необходимо нажать "Электронная запись".

В форме электронного бланка заполнить необходимые поля (поля, отмеченные звёздочкой - обязательные для заполнения).

Поле "Даю согласие на обработку персональных данных" необходимо отметить для дальнейшей обработки указанных в электронном бланке заявления персональных данных.

После заполнения электронного бланка нажать на кнопку "Отправить".

После успешной отправки электронной формы бланка появляется уведомление.

В течение пяти рабочих дней заявитель получит ответ на электронную почту, указанную в бланке заявления.

Согласие

на обработку персональных данных в информационной системе

ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко

Я, являясь родителем (законным представителем) ребенка, который нуждается в получении места в ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко, даю согласие на обработку своих персональных данных и данных своего ребенка: ФИО (последнее - при наличии) ребенка, дата рождения ребенка, адрес фактического проживания, адрес регистрации по месту жительства/пребывания в городе Байконур, ФИО (последнее - при наличии) родителя (законного представителя), место работы, должность матери и отца ребенка, адрес электронной почты, домашний и (или) мобильный телефон с целью обработки и регистрации сведений, необходимых для выполнения государственной услуги по приему заявлений в ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко, реализующее  программы НОО, ООО, СОО, соглашаюсь на обработку персональных данных с использованием средств автоматизации или без использования этих средств, включая хранение этих данных в архивах и размещение в информационно-телекоммуникационных сетях с целью доступа к ним и оказания государственной услуги.

ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко вправе рассматривать персональные данные в применении к Федеральному закону от 27.07. 2006г.  № 152-ФЗ "О персональных данных" как общедоступные при следующих условиях: обработка данных осуществляется только в целях оказания государственной услуги, данные доступны ограниченному кругу людей. Для ограничения доступа к персональным данным могут использоваться соответствующие средства, не требующие специальных разрешений и сертификации. Доступ может предоставляться административным работникам ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко в целях оказания государственной услуги.

Я предоставляю ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко право осуществлять следующие действия с персональными данными: сбор, систематизацию, хранение (обновление, изменение, использование, блокирование, уничтожение).

Я оставляю за собой право отозвать свое согласие по средствам составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, либо вручен лично под роспись представителю ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко.

В первую очередь, рассматриваются заявления на детей, достигших  6 лет 6 мес на 1 сентября, проживающих на закрепленной территории.

Бланк заявления о приеме в 1-й класс.

Бланк заявления о приеме в 5-й класс.

Перейти к заполнению "Электронной записи"

Дата последнего обновления страницы 13.01.2024