Родителю

Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних

Памятка родителям по профилактике детского суйцида

Рекомендации по профилактике детского суицида

Суицид - советы родителям

Презентация "Профилактика детских и подростковых суицидов"

Профилактическое мероприятие ОГИБДД города Байконура "Осенние каникулы!"

Буклет "Безопасное поведение на дороге"

Буклет "Рекомендации по обучению детей ПДД"

Памятка родителям по ДТП

Консультация для родителей "Ответственность родителей за последствия приобретения своим детям технических средств передвижения (роликовые коньки, самокаты, велосипеды)"

Памятка "Почему нужны ремни безопасности и детские удерживающие устройства"

Памятка "Правила перевозки детей в автомобиле"

Буклет "Пристегни ребёнка!"

Памятка для родителей по безопасному использованию детьми сети Интернет

Соглашение на обработку персональных данных (изменённое)

Памятка по активации в системе Дневник.ру

Презентация - родителям о системе Дневник.ру

О запрете курения _ФЗ-15_поправки_КоАП-РФ_15-11-2013 (административная ответственность)

Памятки о профилактике выпадения детей из окна

План мероприятий  по организации отдыха и оздоровления детей

ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко в 2018/2019 гг.

Порядок предоставления и оплаты путёвок в загородные оздоровительные лагеря и санаторные учреждения перейти

Собрание для родителей детей, отъезжающих в летний оздоровительный лагерь "Янтарь", г. Оренбург состоится 26.04.2019 г. в 18:00 ч. в кабинете 103

об организации отдыха и оздоровления школьников в 2018-2019 учебном году

С 03 по 27 июня 2019 года на базе ГБОУ НШ № 12 и ГБОУ НШ № 15 будет организован городской лагерь с дневным пребывание­м детей в режиме шестидневной рабочей недели.

Организация и оздоровление детей в летнем загородном лагере осуществляется в соответствии с постановлением Главы администрации города Байконур от 29.12.2017 № 479 «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Байконур».

Для получения путевки один из родителей (законных представителей) (далее - Заявитель) ребенка представляет в ГБОУ СШ № 4     им. В.П. Глушко:

-     заявление;

-     копию документа, удостоверяющего личность Заявителя, подавшего заявление (2 экз);

-     по 2 копии: свидетельства о рождении ребенка, для детей старше 14 лет: для граждан Российской Федерации – копию паспорта, для граждан Республики Казахстан – копию свидетельства о рождении;

-     нотариально заверенное заявление-согласие на сопровождение несовершеннолетнего ребенка;

-     медицинская справка по форме 079–У о состоянии здоровья ребенка, выданная детской поликлиникой;

-     копию прививочного сертификата;

-     сведения о доходах семьи, выплаченных за предыдущие три месяца до подачи заявления.

Прием документов осуществляется   ответственным лицом – Шишкиной Маргаритой Михайловной (тел. 7-46-24).

Путевка в загородную организацию отдыха и оздоровления предоставляется однократно в текущем году для ребенка в возрасте от 7 до 15 лет включительно одному из родителей (законному представителю). Оплата стоимости путевки в загородную организацию отдыха и оздоровления производится в полном объеме за счет средств бюджета города Байконур.

Комиссия по распределению путевок в организации отдыха и оздоровления ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко рассматривает представленные документы и принимает решение о возможности предоставления путевки либо решение об отказе в ее предоставлении с обоснованием причин отказа.

Оплата налога на доходы физических лиц со стоимости путевки в загородную организацию отдыха и оздоровления производится Заявителем в кассе Государственного казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений образования города Байконур» при предъявлении документа, удостоверяющего личность Заявителя, ИНН и адресной справки на имя Заявителя (для последующего заполнения справки о доходах физического лица (форма 2-НДФЛ) для направления в ИФНС России по городу и космодрому Байконуру).

Заявитель несет ответственность за достоверность представленных сведений и документов.

Заявитель также оплачивает транспортные расходы ребенка.

В 2019 году летний загородный отдых детей будет организован с 15 июля по 04 августа в Оренбургском областном оздоровительном центре детей и молодежи «Янтарь», являющимся подразделением Государственного автономного учреждения Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов».

Правила пребывания отдыхающих в ОООЦДиМ «Янтарь».

Прайс лист на экскурсии в оздоровительном сезоне 2019 года в ОООЦДиМ «Янтарь».

За дополнительной информацией и разъяснениями обращаться по телефонам: 7-51-19, 7-46-24

Информация для родителей о возможностях по организации родительского контроля за доступом к информационно-телекоммуникационной сети Интернет

Текст выступления                       Презентация

Уважаемые родители!

Администрация школы приглашает РОДИТЕЛЕЙ учащихся 1-11 классов

с 22 по 27 число каждого месяца принять участие в онлайн-опросе

«Изучение мнения родителей о качестве оказания школой образовательных услуг-2018»

Для этого нужно зайти на страницу опроса.

Дата последнего обновления страницы 25.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»