Антикоррупционная политика школы

Приказ о приведении локальных нормативных актов в соответствии с законодательством  РФ о противодействии коррупции

Приказ об утверждении карты коррупционных рисков

Приказ о внесении изменений в приказ "О создании комиссии по предупреждению коррупции"

Приказ о предупреждении коррупции в ГБОУ СШ № 4 им. В.П.Глушко

Приказ об утверждении положения о взаимодействии и сотрудничестве с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции

Приказ о назначении должностного лица ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений в ГБОУ СШ № 4 им.В.П.Глушко

Приказ об антикоррупционных мероприятиях от 30.08.2023 г.

Приказ о мерах по недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов

Приказ об утверждении Положения о комиссии по предупреждению коррупции, об утверждении состава комиссии по предупреждению коррупции в ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко

Приказ об утверждении списка аффилированных лиц

Приказ о работе с ящиком для обращений по фактам коррупционной направленности

Приказ о создании комиссии по предупреждению коррупции в ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко

Приказ о мерах по предупреждению коррупции от 17.11.2022г.

Приказ о внесении изменений в положение о конфликте интересов (28.03.2023г)

Приказ о внесении изменений в антикоррупционную политику (28.03.2023г)

Приказ о внесении изменений в антикоррупционную политику (05.04.2023г)

Приказ о мерах по предупреждению коррупции

Приказ о назначении должностного лица от 18.01.2023г.

Приложение 1. Антикоррупционная политика ГБОУ СШ 4

Приложение 2. Положение об оценке рисков  ГБОУ СШ №4

Приложение 3. Положение о конфликте интересов  ГБОУ СШ №4

Приложение 4. Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко к совершению коррупционных иных правонарушений

Приложение 5. Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников ГБОУ СШИ № 4

Приложение 6. Положение о порядке сообщения работниками ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко о получении подарка, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей , сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислению средств, вырученных от его реализации

Приложение 7. Карта коррупционных рисков ГБОУ СШ №4

Приложение 8. Положение о взаимодействии с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции

Положение о комиссии по предупреждению коррупции в ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко

Положение о работе ящика для обращений по фактам коррупционной направленности

План мероприятий по предупреждению коррупции государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 4 им. В.П. Глушко города Байконур на 2023/2024 учебный год

План мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения обучающихся ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко города Байконур на 2023/2024 учебный год

Программа по формированию у обучающихся антикоррупционного мировоззрения в ГБОУ СШ №4 В.П. Глушко

Тематическое планирование занятий по предупреждению коррупции для работников ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко на 2023/2024 учебный год

Методические рекомендации реализации учебных программ общеобразовательных предметов, включающих темы антикоррупционной направленности.

Памятка "Мы против коррупции в образовании"

Вместе против коррупции (видеоролики, плакаты, буклеты...) перейти>>>

Генеральная прокуратура РФ Антикоррупционное правовое просвещение https://genproc.gov.ru/anticor/anticor-legal-education/

Антикоррупционные видеоролики https://genproc.gov.ru/anticor/anticor-legal-education/video/