Антикоррупционная политика школы

Приказ о приведении локальных нормативных актов в соответствии с законодательством  РФ о противодействии коррупции

Приказ об утверждении карты коррупционных рисков

Приказ о создании комиссии по предупреждению коррупции

Приказ о предупреждении коррупции в ГБОУ СШ № 4 им. В.П.Глушко

Приложение 1. Антикоррупционная политика ГБОУ СШ 4

Приложение 2. Положение об оценке рисков  ГБОУ СШ №4

Приложение 3. Положение о конфликте интересов  ГБОУ СШ №4

Приложение 4. Порядок информирования работодателя о ставшей известной работнику школы информации о случаях совершения  коррупционных правонарушений другими лицами

Приложение 5. Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников ГБОУ СШИ № 4

Приложение 6. Положение о порядке сообщения работниками ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко о получении подарка, в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи, оценки подарка и дальнейшего использования

Карта коррупционных рисков ГБОУ СШ №4

План  мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения среди обучающихся ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко города Байконур на 2018/2019 учебный год

План мероприятий по противодействию коррупции государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 4 им. В.П. Глушко города Байконур на 2018/2019 учебный год

Программа по формированию у обучающихся антикоррупционного мировоззрения в ГБОУ СШ №4 В.П. Глушко

Тематическое планирование занятий по "Противодействию коррупции в школе" для работников ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко на 2018/2019 учебный год

Методические рекомендации реализации учебных программ общеобразовательных предметов, включающих темы антикоррупционной направленности.

Информация о расчитываемой среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей ГБОУ СШ № 4 им. В.П. Глушко за 2017 год

Памятка "Мы против коррупции в образовании"

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ И ИНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Федеральный закон от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"