Информация о ГИА

Информация о сроках и месте подачи заявлений на сдачу ГИА-11

Обучающийся 11 класса подает заявление установленного образца на сдачу ГИА (ЕГЭ)  до 1 февраля 2020 года в образовательную организацию, в которой он обучается.

Обучающийся 9 класса подает заявление установленного образца на сдачу ГИА (ОГЭ) до 1 марта 2020 года.

ВЫПУСКНИКИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ, ПОЛУЧАЮЩИЕ СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БРАЗОВАНИЯ ПОДАЮТ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СДАЧУ ГИА

ДО 01 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА В ГБОУ СШ № 7 им. М.К.ЯНГЕЛЯ

(адрес: г. Байконур, ул. Мира, № 12г, тел. 7-55-24,

зам. директора по УВР Аймаханова Ш.У.)

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

в 2019/2020 учебном году:

4 декабря 2019 года (первая среда декабря);

5 февраля 2020 года (первая среда февраля);

6 мая 2020 года (первая рабочая среда мая)

Места регистрации на итоговое сочинение – для выпускников текущего года – в образовательной организации, в которой обучается выпускник.

Срок подачи заявления для участия в итоговом сочинении (изложении) - не позднее, чем за три недели до поведения итогового сочинения (изложения)

Места проведения итогового сочинения (изложения) – для выпускников текущего года - образовательная организация, в которой обучается выпускник.

Министерством образования и науки Российской Федерации представлены тематические направления для написания итогового сочинения в 2019/2020 учебном году:

1.    «Война и мир» – к 150-летию великой книги

2.    Надежда и отчаяние.

3.    Добро и зло.

4.    Гордость и смирение.

5.    Он и она.

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) можно в образовательной организации или в местах, в которых были зарегистрированы на участие в итоговом сочинении (изложении).