Дополнительное образование

"У каждого ребёнка в глубине души спрятаны колокольчики. Надо только отыскать их, затронуть, чтобы они зазвенели добром и весёлым звоном."

В.А.Сухомлинский

Важную роль в становлении воспитательной системы школы играет дополнительное образование. В школе работают кружки, работа которых направлена на выполнение задач по дальнейшему обеспечению доступных форм обучения учащихся во внеурочное время с учетом их индивидуальных особенностей.

Ежегодно проводится акция «Найди себя» (выбор учащимися факультативов, кружков, секций).

Положение об организации дополнительного образования в школе

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2020/2021 учебный год

Расписание индивидуально-гупповых занятий в 11-х классах по подготовке к ЕГЭ на 2020/2021  учебный год

Расписание факультативных курсов в 10-х классах на 2020/2021 учебный год