НазваниеФайл
Политика ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко, в отношении обработки персональных данных сотрудников, а также обучающихся и их законных представителейФайл (PDF; 524Кб)
Положение об организации работы с персональными данными обучающихсяФайл (PDF; 740Кб)
Положение об организации работы с персональными данными работниковФайл (PDF; 836Кб)
Согласие на обработку персональных данных , работников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 4 им. В.П. Глушко, иных субъектов персональных данныхФайл (PDF; 275Кб)
Согласие на обработку персональных данных, работников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 4 им. В.П. Глушко, иных субъектов персональных данных Файл (PDF; 267Кб)
Заявление -согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных учащегосяФайл (PDF; 227Кб)
Приказ о назначении ответственных за обработку персональных данных от 01.09.2018г.Файл (PDF; 433Кб)